
Светильник светодиодный линейный TL-60 18Вт IP65 6000K (влагозащита)
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12383
Линейный светодиодный светильник 60см 18Вт
Светильник применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Общее исполнение модели стильное и выдержанное, декоративные элементы на видимых поверхностях отсутствуют. Диапазон напряжений питания – 175-265 В, класс защиты – IP65.
Имея фактическую мощность 18Вт, данный светильник обеспечивает световой поток величиной 1440лм, что делает его эквивалентным обычному источнику света на 162Вт. Световая отдача в рассматриваемом случае составляет 80лм/Вт. Индекс цветопередачи модели – не менее 90 ед., углы разлёта лучей – около 220°. Цветовая температура устройства – 6000К, что соответствует холодной части спектра.
Корпус прибора изготовлен из пластика, рассеиватель – матовый. Размеры изделия – 570x50x32 мм, класс энергоэффективности – А+. Оценочный срок службы без потери яркости диодов – 25 000 часов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Ручной |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
- Цена: 131 ₴









