
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 70Вт 44см квадратный белый потолочный светильник с изменением температуры света и яркости
1 386 ₴
1 119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12569
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 70Вт 44см квадратный белый потолочный светильник с изменением температуры света и яркости»
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 70Вт 44см квадратный белый потолочный светильник с изменением температуры света и яркости BIOM SML-S01-70/2, Гарантия 2 года!
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 70Вт – это современный потолочный светильник, сочетающий высокую яркость, стильный дизайн и полноценное дистанционное управление. Квадратная форма лампы со слегка закругленными углами и белый корпус делают модель универсальной для любого интерьера. Благодаря изменению температуры света и регулировке яркости она создает идеальную атмосферу для работы, отдыха или вечернего уюта. Мощности 70 Вт достаточно для комфортного освещения даже больших комнат.
• Срок службы диодов до 40.000 часов + гарантия 24 месяца
• Изменение температуры 3000-6000K(от теплого до холодного);
• Индекс цветопередачи (CRI) - 80 Ra позволяют видеть цвет почти как под солнцем;
• Экономичность - Витрати на електроенергію за ПРОЧЬ при 10 часах работы ежедневное использование составят меньше 100 грн
• Пульт дистанционного управления - управляйте светильником даже когда лежите на диване;
• Режим ночника и таймер - удобно для вечернего и ночного использования;
• Световой поток 5600 лм - подойдет как для маленьких, так и для больших комнат(до 21квм);
• Стиль артдеко - элегантный акцент в современном интерьере.
• Угол рассеивания 170° - равномерное освещение пространства;
• Металл + поликарбонат - прочность и долговечность;
Тип: светодиодный потолочный светильник с пультом;
Модель: Biom SMART SML-S01-70;
Мощность: 70 Вт;
Световой поток: 5600 лм;
Световая эффективность: 80 лм/Вт;
Температура света: 3000–6000 К;
CRI: ≥80;
Угол рассеивания: 170°;
Материал корпуса: метал;
Материал плафона: поликарбонат;
Размер светильника: 440×440×50 мм;
Рабочее напряжение: 175–265 В;
Степень защиты: IP20;
Тип управления: инфракрасный пульт;
Размеры пульта: 148×39×20 мм;
Питание пульта: 2×AAA.
1. Надежная коробка
2. Светильник
3. Пульт
4. Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 5600 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 1 119 ₴











