
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 90Вт 53см квадратный белый потолочный светильник с изменением температуры света и яркости
1 844 ₴
1 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12570
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 90Вт 53см квадратный белый потолочный светильник с изменением температуры света и яркости»
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 90Вт 53 на 53см квадратный белый потолочный светильник с изменением температуры света и яркости SMART SML-S01-90/2
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 90 Вт (53 см) — стильный и функциональный потолочный светильник, созданный для комфортного освещения современных помещений. Люстра сочетает высокую яркость 7200 лм, возможность изменения температуры света и продуманный дизайн с эффектом «звездного неба». Благодаря интеллектуальному управлению и широким настройкам, Лэд лампа легко адаптируется под любую атмосферу — от теплого уюта до яркой рабочей обстановки.
• Срок службы диодов до 40.000 часов + гарантия 24 месяца
• Изменение температуры 3000-6000K(от теплого до холодного);
• Индекс цветопередачи (CRI) - 80 Ra позволяют видеть цвет почти как под солнцем;
• Экономичность - Витрати на електроенергію за ПРОЧЬ при 10 часах работы ежедневное использование составят меньше 150 грн
• Пульт дистанционного управления - управляйте светильником даже когда лежите на диване;
• Режим ночника и таймер - удобно для вечернего и ночного использования;
• Световой поток 7200 лм - подойдет как для маленьких, так и для больших комнат(до 27квм);
• Стиль артдеко - элегантный акцент в современном интерьере.
• Угол рассеивания 170° - равномерное освещение пространства;
• Металл + поликарбонат - прочность и долговечность;
Мощность: 90 Вт;
Световой поток: 7200 лм;
Цветовая температура: 3000–6000K;
Тип управления: инфракрасный пульт;
Режими: нічник, таймер, пам’ять налаштувань;
Монтаж: накладной;
Форма: квадрат;
Габариты: 530х530х65
Класс защиты: IP20;
Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
Назначение: жилые помещения (ветля, спальня, детская).
Световая отдача: 80 Lm/W
1. Надежная коробка
2. Светильник
3. Пульт
4. Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 7200 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 6.5 см |
- Цена: 1 529 ₴











