
Светодиодная люстра с пультом 70Вт квадратная 43 на 43см с изменением температуры света и яркости BIOM SML-S02
1 313 ₴
1 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12571
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная люстра с пультом 70Вт квадратная 43 на 43см с изменением температуры света и яркости BIOM SML-S02»
Светодиодная люстра с пультом 70Вт квадратная 43 на 43см с изменением температуры света и яркости BIOM SML-S02 3000-6000K. Гарантия 2 года!
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S02-70 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он изготовлен в белом корпусе с чёрной окантовкой лицевой панели. Форма прибора – правильный квадрат со стороной 43 см, толщина – 6 см. Светильник способен плавно изменять температуру свечения в диапазоне от 3000 до 6000 К, соответствующей холодным, тёплым и нейтральным тонам.
Изделие имеет мощность 70 Вт, которая эквивалентна величине 630 Вт. Световая отдача составляет 80 лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 5600 лм, индекс цветопередачи – не менее 80 ед. Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора тяготеет к стилю модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.
Дистанционный пульт имеет размер 148х39х20 мм и поставляется в комплекте. Его функционал включает в себя плавную регулировку яркости и температуры цвета, набор предустановленных значений для этих параметров, режимы таймера и ночника.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 1 179 ₴











