
Светодиодная люстра с пультом 90Вт квадратная 53x53см с изменением температуры света и яркости BIOM SML-S02-90
1 797 ₴
1 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12572
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная люстра с пультом 90Вт квадратная 53x53см с изменением температуры света и яркости BIOM SML-S02-90»
Люстра потолочная в современном стиле BIOM SMART SML-S02-90/2, 3000-6000K, Гарантия 1 год!
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S02-90 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Его корпус выполнен в белом цвете, общий дизайн стильный и современный. При работе оттенок корпуса немного видоизменяется в зависимости от цвета свечения: холодного, нейтрального или тёплого. Соответствующий им колориметрический диапазон температур – от 3000 до 6000 К.
Светильник рассчитан на мощность в 90 Вт, эквивалентную 720 Вт. Световая отдача при этом составляет 80 лм/Вт. Модель использует особую технологию свечения, основанную на применении специальных линз непосредственно на светодиодах – это позволяет добиться угла рассеивания величиной 170°. Световой поток изделия равен 7200 лм, индекс цветопередачи – свыше 80 ед.Арматурная часть прибора выполнена из металла, а плафон из поликарбоната. Размер корпуса 530x530x50 мм. Интервал рабочих напряжений – 175-265 В. Класс защиты – IP20.Инфракрасный пульт ДУ имеет размеры 148х39х20 мм. Он позволяет плавно регулировать яркость и цветовую температуру, а также использовать их предустановленные значения. Кроме того, на нём есть кнопки включения режима ночника и таймера автоматического отключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 53 см |
| Высота | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Потужність | 90 Вт |
| Колір | Білий |
| Температура світла | Змінна температура світла |
- Цена: 1 579 ₴











