
Светодиодная люстра с пультом BIOM 90Вт SML-S03-90, 54x54 см, смена температуры света, яркости, квадратная
2 099 ₴
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12574
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная люстра с пультом BIOM 90Вт SML-S03-90, 54x54 см, смена температуры света, яркости, квадратная»
Люстра потолочная в стиле модерн BIOM SMART SML-S03-90, 3000-6000K, Гарантия 2 года!
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S03-90 относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он выполнен в корпусе с рассеивателем белого цвета, обрамлённым гранёной окантовкой. Во время работы цвет устройства меняет оттенок в зависимости от выбранной цветовой температуры. Доступны оттенки в интервале от 3000 до 6000 К, соответствующие тёплым, нейтральным и холодным тонам. Мощность светильника равна 90 Вт, что в эквиваленте составляет 810Вт. Световая отдача установлена на уровне 80 лм/Вт, световой поток – 7200лм. Благодаря применению специальных линз, расположенных в непосредственной близости от диодов, угол рассеивания лучей производителю удалось довести до 170°. Индекс цветопередачи изделия – не менее 80 единиц.
Основа прибора выполнена из металла, а рассеиватель – из поликарбоната. Форма светильника – квадрат со стороной 540мм, толщина – 60 мм. Номинальный диапазон напряжений – 175-265 В. Прилагаемый в комплекте инфракрасный пульт позволяет удалённо регулировать яркость и температуру цвета, а также использовать их запрограммированные значения и режимы. Радиус его действия – 5 м, питание осуществляется от двух батареек типа ААА.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 90 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 90 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дизайн | "Кришталь" |
- Цена: 1 699 ₴











