
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 50Вт 38см круглый белый светильник потолочный с изменением температуры света и яркости
1 061 ₴
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12575
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 50Вт 38см круглый белый светильник потолочный с изменением температуры света и яркости»
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 50Вт 38см круглый белый светильник потолочный с изменением температуры света и яркости BIOM SML-S04-50. Гарантия 2 года.
Современная светодиодная люстра BIOM - это стильный и функциональный потолочный LED светильник, который обеспечивает качественное, равномерное освещение и полный комфорт в управлении с пульта. Благодаря изменению яркости и температуры света (3000-6000К) вы легко создадите нужную атмосферу дома или в офисе. Модель мощностью 50 Вт заменяет традиционную лампу на 450 Вт, экономя электроэнергию и обеспечивая яркость 3800 лм. Тонкий дизайн, белый корпус и стильный узор делают светильник одновременно универсальным и декоративным.
• Изменение температуры 3000-6000K(от теплого до холодного);
• Пульт дистанционного управления - управляйте светильником даже когда лежите на диване;
• Срок службы диодов до 40.000 часов + гарантия 24 месяца
• Режим ночника и таймер - удобно для вечернего и ночного использования;
• Индекс цветопередачи (CRI) - 80 Ra позволяют видеть цвет почти как под солнцем;
• Световой поток 3800 лм - подойдет как для маленьких, так и для больших комнат (до 15квМ);
• Стиль артдеко - элегантный акцент в современном интерьере.
• Угол рассеивания 170° - равномерное освещение пространства;
• Металл + поликарбонат - прочность и долговечность;
Мощность: 50 Вт;
Световой поток: 3800 лм;
Температура светла: 3000–6000 К;
Угол рассеивания: 170°;
Индекс передачи цвета: 80;
Диаметр: 38 см;
Толщина: 6 см;
Материал арматуры: метал;
Материал рассеивателя: поликарбонат;
Тип управления: инфракрасный пульт;
Дальность пульта: 5 м;
Напруга: 175–265 В;
Гарантия: 2 года.
1. Надежная коробка
2. Светильник
3. Пульт
4. Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 849 ₴











