
Люстра с пультом светодиодная 80Вт 50см BIOM SML-S04-80/2, изменение температуры света, яркости, круглая, белая
1 468 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12576
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Люстра с пультом светодиодная 80Вт 50см BIOM SML-S04-80/2, изменение температуры света, яркости, круглая, белая»
Люстра с пультом светодиодная 80Вт 50см BIOM SML-S04-80/2, изменение температуры света, яркости, круглая, белая. 3000-6000K, Гарантия 2 года!
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R04-80 относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Корпус изделия тяготеет к стилю модерн и выполнен в белом цвете. Палитра рабочих цветов простирается от 3000 до 6000 К, то есть светильник может светить тёплыми, холодными и нейтральными тонами, в зависимости от настроек пользователя. Мощность изделия – 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт для традиционных источников света. Световая отдача составляет 80 лм/Вт, световой поток – 6400 лм, индекс цветопередачи – 80 ед. Благодаря применению патентованной технологии применения линз непосредственно на диодах, стало возможным повысить угол рассеивания светильника до 170°.Материал основы прибора – метал, материал плафона – поликарбонат. Диаметр изделия составляет 500 мм, толщина – 60 мм. Диапазон рабочих напряжений – 175-265 В. Прогнозируемый срок службы – не менее 40 тысяч часов. Класс защиты – IP20.Пульт ДУ позволяет дистанционно контролировать яркость и оттенок свечения, используя инфракрасный сигнал. Кроме того, пользователю доступны предустановленный настройки, таймер и режим ночника.
Радиус действия пульта составляет 5 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Змінна температура світла |
- Цена: 1 149 ₴











