
Светильник с пультом люстра светодиодная BIOM SMART SML-R07-80 3000-6000K 80Вт
1 365 ₴
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12583
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светильник с пультом люстра светодиодная BIOM SMART SML-R07-80 3000-6000K 80Вт»
Люстра потолочная в стиле модерн BIOM SMART SML-S07-80
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R07-80 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Его корпус имеет круглую форму и выполнен в современном стиле. В центре передней панели расположено кольцо чёрного цвета, в то время, как основная часть плафона окрашена в белый. Интервал цветовых температур у изделия – от 3000 до 6000 К, что соответствует тёплым, нейтральным и холодным оттенкам. Мощность светильника составляет 80 Вт, что эквивалентно 720 Вт при величине светового потока 6400 лм. Таким образом, световая отдача составляет 80 лм/Вт. Использование специальных линз в непосредственной близости от светодиодов позволило добиться угла рассеивания лучей величиной в 170°. Индекс цветопередачи прибора – 80 ед., класс защиты – IP20.Каркасная часть изделия изготовлена из металла, а рассеиватель – из поликарбоната. Диаметр плафона равен 500 мм, а общая толщина модели составляет 70 мм. Рабочее напряжение лежит в интервале 175-265 В.Пульт ДУ использует инфракрасный диапазон для передачи управляющего сигнала. С его помощью можно использовать установленные производителем настройки или плавно регулировать яркость и цветовую температуру свечения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Цветовая температура | 4500K |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Монтажные отверстия |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 1 149 ₴









