
Светодиодная люстра с пультом BIOM 50Вт 39см SML-R08-50 круглый белый LED светильник со сменой температуры и яркости
844 ₴
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12584
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная люстра с пультом BIOM 50Вт 39см SML-R08-50 круглый белый LED светильник со сменой температуры и яркости»
Светодиодная люстра с пультом BIOM 50Вт 39см SML-R08-50 круглый белый LED светильник со сменой температуры и яркости, 3000-6000K. Гарантия 2 года.
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM SMART SML-R08-50 - современный интеллектуальный потолочный LED светильник для создания идеальной атмосферы в вашем доме. Круглая форма, стиль арт-деко и белоснежный плафон с граненой окантовкой делают его эффектным акцентом в интерьере. Модель люстры обеспечивает изменение яркости и цветовой температуры от теплого до холодного света (3000-6000 К), так что вы легко настраиваете освещение под любое настроение или задачу.
• Изменение температуры 3000-6000K(от теплого до холодного);
• Пульт дистанционного управления - управляйте светильником даже когда лежите на диване;
• Срок службы диодов до 40.000 часов + гарантия 12 месяцев
• Режим ночника и таймер - удобно для вечернего и ночного использования;
• Индекс цветопередачи (CRI) - 80 Ra позволяют видеть цвет почти как под солнцем;
• Световой поток 4000 лм - подойдет как для маленьких, так и для больших комнат (до 15квМ);
• Стиль артдеко - элегантный акцент в современном интерьере.
• Угол рассеивания 170° - равномерное освещение пространства;
• Металл + поликарбонат - прочность и долговечность;
Мощность: 50 Вт;
Световой поток: 4000 лм;
Световая эффективность: 80 лм/Вт;
Цветовая температура: 3000–6000 K;
CRI (индекс передачи цвета): 80;
Напруга: 175–265 В;
Класс защиты: IP20;
Угол рассеивания: 170°;
Материал арматуры: металл;
Материал плафона: поликарбонат;
Диаметр: 39 см;
Товщина: 7 см;
Срок службы: 40 000 часов;
Пульт ДУ: инфракрасный;
Гарантия: 2 года.
1. Надежная коробка
2. Светильник
3. Пульт
4. Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 179 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 5.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Інші дизайни (діаметр) | Кришталь (39см) |
- Цена: 799 ₴











