
Светодиодная люстра с пультом BIOM 80Вт SML-R11-80/2, 48 см, смена температуры света, яркости, круглая, белая
1 838 ₴
1 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11801
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная люстра с пультом BIOM 80Вт SML-R11-80/2, 48 см, смена температуры света, яркости, круглая, белая»
Люстра потолочная в стиле модерн BIOM SMART SML-R11-80/2, 3000-6000K, Гарантия 2 года!
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R11-80 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он изготовлен в белом корпусе с чёрной окантовкой лицевой панели. Форма прибора – круг диаметром 48см, толщина – 7,5см. Светильник способен плавно изменять температуру свечения в диапазоне от 3000 до 6000 К, соответствующей холодным, тёплым и нейтральным тонам.
Изделие имеет мощность 80Вт, которая эквивалентна величине 720Вт. Световая отдача составляет 80лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 6400лм, индекс цветопередачи – не менее 80ед.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора тяготеет к стилю модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.
Дистанционный пульт имеет размер 148х39х20 мм и поставляется в комплекте. Его функционал включает в себя плавную регулировку яркости и температуры цвета, набор предустановленных значений для этих параметров, режимы таймера и ночника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 1 649 ₴











