
Светильник светодиодный OEM TL-120 36Вт IP65 5500K (влагозащита)
203 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12384
Линейный светодиодный светильник 117см 36Вт
Больше товаров для светодиодного освещения на (светодиодные лампы, прожекторы, светодиодные светильники, точечные светильники, ленты, диоды, блоки питания и управления)
Светодиодный светильник Biom TL-1236-65 применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Он имеет стильный современный дизайн и полностью лишён декоративных элементов. Рабочее напряжение прибора лежит в интервале 175-265 В, класс защиты изделия – IP65.
Оттенок свечения данной модели приближен к холодному тону и соответствует цветовой температуре 5500К. Потребляемая мощность равна 36 Вт, однако по качеству результирующей освещённости прибор полностью эквивалентен лампе накаливания на 325 Вт. Показатель качества цветопередачи повышен производителем до 90 единиц, а угол свечения доведён до 220°.
Корпус модели выполнен из специального пластика. Светильник имеет габариты 1170х50х32 мм и предполагает накладной способ крепления. Режим диммирования в данном случае не поддерживается. Срок службы – 25000 часов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 57 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
- Цена: 203 ₴






