
Светильник светодиодный встраиваемый мультиразмерное крепление BIOM UNI-R24 Вт
166 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 14467
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный светильник врезной и накладной Biom UNI-R24 нейтральный свет
Супер новинка от компании Biom - врезные светильники серии UNI.
UNI значит - универсальные:
- Передвижные монтажные клипсы обеспечивают возможность установки светильника в широкий диапазон врезного отверстия
- Угол свечения - 180°
- Все модели (12Вт, 18Вт, 24Вт, 32Вт) представлены как в круглом, так и в квадратном исполнении
- Впервые на рынке уникальное предложение - универсальное крепление для накладного монтажа, которое делает из врезного светильника накладной! (в комплекте не идет)
Кроме универсальных свойств, в светильниках серии UNI можно отметить и качественные показатели:
- сверхяркие диоды 2835 нового поколения от компании SANAN, крупнейшего производителя светодиодов. Их эффективность 100Lm/w
- тип драйвера IC, а это значит, что светильник не мерцает. Кроме этого он имеет широкий диапазон рабочего напряжения 175-265В
- светильник имеет оригинальный вид. У него отсутствует рамка и плафон сделан и шероховатого матового пластика, что делает его похожим на камень.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 170 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Врезное отверстие | 50-160мм |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Форма | Коло |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴







