
Светодиодная люстра с пультом 50Вт круглая 39см дизайнерская с изменением температуры света и яркости BIOM
1 260 ₴
959 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1850
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная люстра с пультом 50Вт круглая 39см дизайнерская с изменением температуры света и яркости BIOM»
Светодиодная люстра с пультом 50Вт круглая 39см дизайнерская с изменением температуры света и яркости BIOM SML-R18-50. 2 года гарантии.
Светодиодный светильник Biom SMART SML 18-50 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он имеет круглую форму и прозрачный белый плафон, обрамлённый гранённой окантовкой. Изделие выполнено в современном дизайне и его можно отнести к стилю арт-деко. Пользователю доступно переключение цветовой температуры в интервале от 3000 до 6000 К, что соответствует тёплым, нейтральным и холодным оттенкам.
Мощность светильника составляет 50Вт, которые являются эквивалентом для изделия в 450Вт со световым потоком 4000лм. Световая отдача равна 80 лм/Вт, а индекс цветопередачи – 80 единиц. Номинальное напряжение работы – 175-265 В, класс защиты – IP20. Угол рассеивания лучей повышен до значения 170° за счёт применения инновационной технологии с использованием специальных линз для светодиодов.
Арматура модели изготовлена из металла, в плафон – из поликарбоната. В диаметре светильник составляет 39см, имея толщину 6,5см. Расчётный срок эксплуатации – 40 тысяч часов.
Инфракрасный пульт ДУ, поставляющийся в комплекте, позволяет плавно регулировать цветовую температуру и яркость, использовать предустановленные настройки параметров, а также активировать таймер и режим ночника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 3800 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39.5 см |
| Высота | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Потужність | 50 Вт |
| Колір | Білий |
| Температура світла | Змінна температура світла |
- Цена: 959 ₴











