
Светильник светодиодный 12Вт ЖКХ Biom MPL-O12-6 6000К, овал
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17816
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный подъездный светильник ЖКХ 12Вт
Светодиодный светильник Biom MPL-O12-6 при мощности в 12Вт имеет световой поток в 960Лм и является отличной альтернативой люминесцентным или галогенным лампам. Производитель оборудовал светильник матовым рассеивателем, благодаря чему получаемый свет имеет приятный для глаз тон и световую отдачу на уровне 80Лм/Вт с цветовой температурой 6000К. Срок службы изделия составляет не менее 30 тыс. часов. Корпус светильника выполнен из пластика, а само изделие имеет класс защиты IP65, что даёт возможность использовать его также на улицах, в подвалах и других помещениях с повышенной влажностью. Благодаря универсальному белому цвету корпуса и круглой форме он чудесно впишется в любую обстановку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴




