
Светильник светодиодный белый BIOM 12W 5000К круг DF-12 встраиваемый
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: DF-12W
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светодиодный светильник BIOM DF 12Вт в белом цвете
Новая серия DF включает семь моделей с различным дизайном и мощностью 6Вт, 9Вт и 12Вт.
Конкурентным преимуществом светильников Biom DF является надёжный IC драйвер с широким диапазоном рабочего напряжения 85-265V.
Также стоит отметить использование диодов нового поколения 2835 от компании SANAN (в аналогичных моделях конкурентов применяются старые диоды 5630).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1080 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 137 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Коло |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴





