
Светодиодная люстра с пультом 80Вт 49см BIOM круглый белый LED светильник потолочный с изменением температуры света и яркости
1 365 ₴
1 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20919
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная люстра с пультом 80Вт 49см BIOM круглый белый LED светильник потолочный с изменением температуры света и яркости»
Светодиодная LED люстра с пультом BIOM 80Вт 49см круглый белый светильник потолочный с изменением температуры света и яркости SML-R22-80/2, 3000-6000K.
2 года гарантии!
• Изменение температуры 3000-6000K(от теплого до холодного);
• Пульт дистанционного управления - управляйте светильником даже когда лежите на диване;
• Срок службы диодов до 40.000 часов + гарантия 12 месяцев
• Режим ночника и таймер - удобно для вечернего и ночного использования;
• Индекс передачи цвета - 80 Ra позволяют видеть цвет почти как под солнцем;
• Световой поток 4000 лм - подойдет как для маленьких, так и для больших комнат (до 15квМ);
Мощность: 80Вт;
Световой поток: 6400 лм;
Световая отдача: 80 лм/Вт;
Цветовая температура: 3000–6000 К;
Индекс передачи цвета: ⩾80;
Номинальное напряжение: 175–265 В;
Класс защиты: IP20;
Угол рассеивания: 170°;
Материал арматуры: метал;
Материал плафона: поликарбонат;
Диаметр: 49 см;
Толщина: 14 см;
Срок службы: 40 000 годин;
Пульт управления: инфракрасный, в комплекте.
1. Надежная коробка
2. Светильник
3. Пульт
4. Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49.5 см |
| Высота | 11.8 см |
- Цена: 1 209 ₴











