Люстра потолочная в стиле модерн BIOM SMART DEL-R22-42

Светодиодный светильник Biom SMART DEL 22-42 имеет круглую форму и прозрачный белый плафон, обрамлённый гранённой окантовкой. Изделие выполнено в современном дизайне и его можно отнести к стилю арт-деко.
Мощность светильника составляет 42Вт, которые являются эквивалентом для изделия в 380Вт со световым потоком 3360лм. Световая отдача равна 80 лм/Вт, а индекс цветопередачи – 80 единиц. Номинальное напряжение работы – 175-265 В, класс защиты – IP20. Угол рассеивания лучей повышен до значения 170° за счёт применения инновационной технологии с использованием специальных линз для светодиодов.
Арматура модели изготовлена из металла, в плафон – из поликарбоната. В диаметре светильник составляет 49см, имея толщину 14см. Расчётный срок эксплуатации – 40 тысяч часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 42 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Световой поток | 3360 лм |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип светильника | Накладной |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Коло |
| Цвет свечения | Холодный-нейтральный-теплый свет |
| Потужність | 42 Вт |
| Дизайн | "Кришталь" |
| Температура світла(K) | 4500 |
| Температура світла | Нейтральне світло(4500) |
- Цена: 941 ₴







