Люстра потолочная SML-S21-80. 2 года гарантии.
Светодиодный светильник Biom SMART SML 21-80 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он имеет квадратную форму и матовый белый плафон. Изделие выполнено в современном дизайне и его можно отнести к стилю арт-деко. Пользователю доступно переключение цветовой температуры в интервале от 3000 до 6000К, что соответствует тёплым, нейтральным и холодным оттенкам.
Мощность светильника составляет 80Вт, которые являются эквивалентом для изделия в 7200Вт со световым потоком 6400лм. Световая отдача равна 80лм/Вт, а индекс цветопередачи – 80единиц. Номинальное напряжение работы – 175-265 В, класс защиты – IP20. Угол рассеивания лучей повышен до значения 170° за счёт применения инновационной технологии с использованием специальных линз для светодиодов.
Основание изготовлено из металла, в плафон – из поликарбоната. Светильник представляет собой квадрат со сторонами 43см и толщиной 6,5см. Расчётный срок эксплуатации – 40 тысяч часов.
Инфракрасный пульт ДУ, поставляющийся в комплекте, позволяет плавно регулировать цветовую температуру и яркость, использовать предустановленные настройки параметров, а также активировать таймер и режим ночника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Высота | 6.5 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 43 см |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Полимер |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Ширина | 43 |
| Форма | Квадрат |
| Потужність | 80 Вт |
| Температура світла | Змінна температура світла |
- Цена: 1 209 ₴








