Светильник светодиодный потолочный 24Вт
Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом матовом корпусе. Форма прибора – квадрат со сторонами 33см и толщиной 6см. Светильник имеет температуру свечения 4500, соответствующей нейтральному тону.
Изделие имеет мощность 24Вт, которая эквивалентна величине 216Вт. Световая отдача составляет 80лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 1440Лм, индекс цветопередачи – не менее 80ед.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора тяготеет к стилю модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 180~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 2160 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип крепления | Планка |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность | 24 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадрат |
| Колір | Білий |
| Потужність | 24 Вт |
| Температура світла(K) | 5000 |
| Температура світла | Холодне світло(5000-6500) |
Информация для заказа
- Цена: 408 ₴






