Разноцветная музыкальная люстра с пультом и блютуз на 80Вт
Этот накладной смарт-светильник выполнен в виде круга и имеет мощность 80Вт, что эквивалентно 720Вт для традиционных источниках света.
Цветовая температура белого света колеблется в диапазоне 3000-6000 К (от тёплой до холодной части светового спектра), а также RGB цвета. Рассеиватель изделия матовый и окрашен в белый цвет.

Напряжение питания составляет 176-265 В, световой поток – 6400лм, а светоотдача – 80лм/Вт. Углы свечения доходят до 170°, а индекс цветопередачи равен 70 единиц. Класс защиты светильника – IP20. Его арматура выполнена из металла, а плафон – из поликарбоната. В комплекте со светильником поставляется пульт управления. При помощи которого можно изменять яркость, цвета, оттенки белого и устанавливать таймер, также светильник управляется через приложение для мобильного телефона по Bluetooth.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 80 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 6400 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 49 см |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Коло |
| Колір | Чорний |
| Температура світла | Змінна температура світла |
- Цена: 2 548 ₴





