
Потолочный светильник люстра под одну лампу E27 22см BIOM DL-Е27-R190 круглый накладной белый
179 ₴
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL-Е27-R190
Потолочный светильник люстра под одну лампу E27 22см BIOM DL-Е27-R190 круглый накладной белый
Потолочный светильник BIOM DL-Е27-R190 - это стильное и практичное решение для тех, кто ищет надежное освещение с возможностью самостоятельного выбора яркости и температуры света. Эта накладная люстра сочетает в себе современный дизайн, премиальный вид и универсальность цоколя E27.
Круглая форма, белоснежный плафон и декоративный граненый контур превращают обычный светильник в эффектный акцент интерьера. Благодаря рельефной окантовке создается эффект объемного дизайна, что добавляет помещению изысканности, подобно более дорогим моделям серии "Алмаз".
- Премиальный вид: Гранированный прозрачный контур рассеивателя создает эффектную игру света и визуально делает конструкцию более легкой и дорогой.
- Сменный источник света (E27): Вы не ограничены встроенными диодами. Выбирайте любую светодиодную лампу с цоколем E27 (до 10 Вт LED) - теплую для спальни или нейтральную для рабочей зоны.
- Качественные материалы:
- Основа з металла обеспечивает надежное крепление и отвод тепла.
- Плафон из прочного поликарбоната устойчив к ударам, не бьется при падении и не желтеет со временем, сохраняя белоснежный вид годами.
- Универсальность монтажа: Легкая накладная конструкция подходит для любых типов потолков: бетонных, гипсокартонных и натяженных.
Благодаря компактным размерам (22 см) и защите IP20, этот светильник идеально подходит для небольших помещений площадью до 4-6 м² (при использовании яркой LED лампы до 10Вт):
- Коридор или прихожую;
- Ванная комната (сухая зона) или санузел;
- Гардеробная или кладовая;
- Небольшая кухня или балкон.
- Бренд: BIOM
- Модель: DL-Е27-R190
- Тип цоколя: E27 (стандартный)
- Максимальная мощность лампы: 10 Вт (LED)
- Рабочее напряжение: 175–265 В
- Материал корпуса: Метал
- Материал плафона: Поликарбонат (стойкий к UV)
- Форма: Кругла
- Размеры: Диаметр 220 мм, Толщина 75 мм
- Класс защиты: IP20
- Цвет корпуса: Белый
Светильник готов к установке. У комплект входить:
- Надежная фирменная коробка.
- Светильник (корпус + плафон).
- Комплект креплений.
- Инструкция по монтажу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 22 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 159 ₴




