АКЦІЯ
-7%

Люстра под три лампочки цоколь E27 40см белая круглая светильник потолочный DL-Е27-R303
473 ₴
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL-Е27-R303
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра под три лампочки цоколь E27 40см белая круглая светильник потолочный DL-Е27-R303
Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом корпусе граненым контуром, который добавляет дороговизны в дизайн. Форма люстры – круг диаметром 400мм, толщина 85мм.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20.
Светильник имеет три патрона под лампы с цоколем E27 не более 10Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 400 см |
| Высота | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Особливості | Світильник під лампочки E27 |
| Дизайн | Модерн |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴





