
Светодиодная линейка с кнопкой 15W 100см 220В нейтральный белый свет
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: LBB-220-060-15-4
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Светодиодная линейка 15Вт 220В 4500К с кнопкой 100см
Светодиодная линейка в закрытом корпусе IP20 с кнопкой. Соединяются между собой коннекторами 2пин и напрямую в 220в. С обоих концов отверстия для крепления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4500K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Мощность | 15 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴



