Светодиодный квадратный потолочный светильник Биом из линейки DL-S701 36Вт
Накладной светодиодный светильник Biom DL является одним из наиболее экономичных моделей. Модель принадлежит к серии простых и надёжных светильников по разумной цене. При мощности в 36Вт он способен обеспечивать световой поток 3240Лм с цветовой температурой 6200К. Изделие может работать при перепадах напряжения от 175 до 265В, имеет класс защиты IP20, и ориентировано на самый широкий круг бытовых задач. Благодаря матовому рассеивателю получаемый свет выходит достаточно мягким и не слепящим глаза. Данное устройство является отличным решением для точечного освещения различных помещений.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 3240 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 см |
| Ширина | 345 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 0.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадрат |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 427 ₴





