
Светодиодная люстра с пультом 50Вт квадратная 33x33см с изменением температуры света и яркости BIOM SML-S03-50
1 049 ₴
859 ₴
- Готово к отправке
- Код: s0350
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Светодиодная люстра с пультом 50Вт квадратная 33x33см с изменением температуры света и яркости BIOM SML-S03-50»
Светодиодная люстра с пультом 50Вт квадратная 33x33см с изменением температуры света и яркости BIOM SML-S03-50. Гарантия 2 года!
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S03-50 относится к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он выполнен в корпусе с рассеивателем белого цвета, обрамлённым гранёной окантовкой. Во время работы цвет устройства меняет оттенок в зависимости от выбранной цветовой температуры. Доступны оттенки в интервале от 3000 до 6000 К, соответствующие тёплым, нейтральным и холодным тонам.
Мощность светильника равна 50Вт, что в эквиваленте составляет 450Вт. Световая отдача установлена на уровне 80 лм/Вт, световой поток – 4000лм. Благодаря применению специальных линз, расположенных в непосредственной близости от диодов, угол рассеивания лучей производителю удалось довести до 170°. Индекс цветопередачи изделия – не менее 80 единиц.
Основа прибора выполнена из металла, а рассеиватель – из поликарбоната.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Форма плафона | Квадратная |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 6 см |
- Цена: 859 ₴











