
Линейный светодиодный светильник LN-36W 120см нейтральный белый 220v
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: LN36120N
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Линейный светильник 36Вт 120см с белым светом. Подсветка для гаража, мебели, кухни
LED светильники серии LN являются полноценной и даже более эффективной заменой линейных светильников с люминесцентными лампами. Данные решения являются просто необходимыми при освещении складских, производственных и хозяйственных помещений. Кроме того, получив готовое энергоэффективное оборудование вы сможете забыть о регулярной замене, выходящих из строя, ламп.
Линейный светодиодный светильник LN-36-1200, длиной 1200мм - отличное решение для замены люминисцентных ламп. Светильник экономичен, надежен, экологичен в сравнении со стандартными лампами дневного света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴


