
Cветодиодный cветильник люстра 10Вт BIOM DEL-R401 6200K
741 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22082
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра потолочная кругля на 10Вт. Холодный свет. Гарантия 12мес.
Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом корпусе. Форма люстры – круг диаметром 220мм, толщина – 60мм. Светильник имеет температуру свечения 6500, соответствующей холодному тону.
Изделие имеет мощность 10Вт, которая эквивалентна величине 90Вт. Световая отдача составляет 80лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 800лм, индекс цветопередачи – не менее 80ед.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 800 лм |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Мощность | 10 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Тип светильника | Потолочный |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Коло |
| Колір | Білий |
| Потужність | 10 Вт |
| Дизайн | "Кришталь" |
| Температура світла(K) | 6200 |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴



