Линейный диодный светильник 50см 6W питание 12 вольт
Светодиодный светильник LN-50 6w применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Особенностью данной модели является возможность её подключения к аккумуляторам 12в.
Цветовая температура свечения соответствует нейтральному белому оттенку. Имея номинальную мощность 6Вт, рассматриваемый светильник обеспечивает световой поток величиной 620лм, то есть, его световая отдача составляет 120лм/Вт. Индекс цветопередачи модели поддерживается на уровне не менее 80 единиц.
Рассеиватель у данной модели матовый. Габариты корпуса – 500х8х15мм, способ крепления – накладной. Эксплуатационный ресурс светодиодов без существенного снижения яркости оценивается не менее, чем в 25 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 12 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цветовая температура | 4500K |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
- Цена: 129 ₴





