
Линейный светильник 5в LN 5W 50см с USB нейтральный белый свет
183 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: LN5-5-50-4-USB
Линейный диодный светильник 50см 5W питание 5 вольт с USB проводом 90см
Светодиодный светильник LN-50 5w применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Особенностью данной модели является возможность её подключения к повербанкам и блокам питания от мобильных устройств.
Цветовая температура свечения соответствует нейтральному белому оттенку. Имея номинальную мощность 5Вт, светильник обеспечивает световой поток величиной 450лм, то есть, его световая отдача составляет 90лм/Вт. Индекс цветопередачи модели поддерживается на уровне не менее 80 единиц.
Рассеиватель у данной модели матовый. Габариты корпуса – 500х8х15мм, способ крепления – накладной. Эксплуатационный ресурс светодиодов без существенного снижения яркости оценивается не менее, чем в 25 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | USB-порт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 5 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Ширина | 15 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Высота | 8 мм |
| Тип светильника | Накладной |
| Длина | 500 см |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 4500K |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цвет | Серый |
- Цена: 183 ₴




