
Светильник люстра под две лампы E27 DL-Е27-R300, белый, круг, пластик, 33см
368 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22075
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра потолочная круглая на две лампы E27
Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом корпусе граненым контуром, который добавляет дороговизны в дизайн. Форма люстры – круг диаметром 330мм, толщина 90мм. Светильник имеет два патрона под лампы с цоколем E27 не более 10Вт
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 185~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Особливості | Світильник під лампочки E27 |
| Дизайн | Модерн |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴



