
Светильник люстра с пультом светодиодный BIOM SMART SML-S01-70 3000-6000K 70Вт (УЦЕНКА)
927 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12569/3
Люстра потолочная в стиле модерн BIOM SMART SML-S01-70
Светильники из категории "УЦЕНКА" являются полностью рабочими. Это восстановленные светильники.
Возможны потертости задней крышки или коробки. Плафоны целые и без царапин, после того, как вы его повесите на потолок, про его нюансы будете знать только вы.
_____________________
Светодиодный светильник Biom SMART SML-S01-70 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Цвет корпуса изделия – белый, форма – квадрат со слегка закруглёнными углами. Интервал отображаемой температуры света – 3000-6000 К (тёплый, нейтральный, холодный оттенки).Мощность светильника составляет 70 Вт, что эквивалентно значению 630 В. Эффективный световой поток – 5600 лм, световая отдача – 80 лм/Вт, индекс цветопередачи – не ниже 80 единиц. Применение специальных линз, размещённых на светодиодах, позволяет повысить угол рассеивания до 170°.
Арматура корпуса выполнена из металла, а плафон из поликарбоната. Размеры изделия в собранном виде 440х440х50 мм. Расчётный срок службы светодиодов составляет 40 000 часов. Рабочее напряжение колеблется в диапазоне 175-265 В. Светильник соответствует классу защиты IP20.
Прилагаемый в комплекте пульт ДУ имеет инфракрасный тип управления. Его габариты 148х39х20 мм. Для работы требует две батарейки типа ААА. На пульте расположены кнопки плавной регулировки цветовой температуры и яркости, а также предустановленные их значения. Кроме того, имеется режим ночника и таймер отключения устройства через 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 5600 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Высота | 6.5 см |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 43.0 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадрат |
| Цвет свечения | Холодный-нейтральный-теплый свет |
| Потужність | 70 Вт |
| Температура світла | Змінна температура світла |
- Цена: 927 ₴









