
Светильник-люстра светодиодный с пультом BIOM SMART SML-R08-80 3000-6000K 80Вт (УЦЕНКА)
949 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12585/3
Люстра светодиодная в стиле хай-тек BIOM SMART SML-S08-80
Светильники из категории "УЦЕНКА" являются полностью рабочими. Это восстановленные светильники.
Возможны потертости задней крышки или коробки. Плафоны целые и без царапин, после того, как вы его повесите на потолок, про его нюансы будете знать только вы.
_____________________
Светодиодный светильник Biom SMART SML-R08-80 принадлежит к категории умных устройств, позволяющих управлять работой при помощи пульта дистанционного управления. Он имеет круглую форму и прозрачный белый плафон, обрамлённый гранённой окантовкой. Изделие выполнено в современном дизайне и его можно отнести к стилю арт-деко. Пользователю доступно переключение цветовой температуры в интервале от 3000 до 6000 К, что соответствует тёплым, нейтральным и холодным оттенкам.
Мощность светильника составляет 80 Вт, которые являются эквивалентом для изделия в 720 Вт со световым потоком 6400 лм. Световая отдача равна 80 лм/Вт, а индекс цветопередачи – 80 единиц. Номинальное напряжение работы – 175-265 В, класс защиты – IP20. Угол рассеивания лучей повышен до значения 170° за счёт применения инновационной технологии с использованием специальных линз для светодиодов.
Арматура модели изготовлена из металла, в плафон – из поликарбоната. В диаметре светильник составляет полметра, имея толщину 7 см. Расчётный срок эксплуатации – 40 тысяч часов.Инфракрасный пульт ДУ, поставляющийся в комплекте, позволяет плавно регулировать цветовую температуру и яркость, использовать предустановленные настройки параметров, а также активировать таймер и режим ночника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет плафона | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 80 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип светильника | Потолочный |
| Диммер | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Коло |
| Высота | 70 мм |
| Колір | Білий |
| Потужність | 80 Вт |
| Дизайн | "Кришталь" |
| Температура світла | Змінна температура світла |
| Основные | |
| Световой поток | 6400 Lm |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 949 ₴










