-13%

Светильник линейный 60W 120см IP20, LED лампа LN-4-60 для верхнего света с холодным белым светом 6200K
229 ₴
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 23409
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник линейный 60W 120см IP20, LED лампа LN-4-60 для верхнего света с холодным белым светом 6200K
LED светильники серии LN являются полноценной и даже более эффективной заменой линейных светильников с люминесцентными лампами. Данные решения являются просто необходимыми при освещении складских, производственных и хозяйственных помещений. Кроме того, получив готовое энергоэффективное оборудование вы сможете забыть о регулярной замене, выходящих из строя, ламп.
Линейный светодиодный светильник LN-60-1200, длиной 1200мм - отличное решение для замены люминисцентных ламп. Светильник экономичен, надежен, экологичен в сравнении со стандартными лампами дневного света.
Питание 220В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 16000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат, Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4860 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



