
Светодиодная люстра светильник LED 42Вт 43x43см белая квадратная без пульта белый свет BIOM DEL-S702-42
671 ₴
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23294
Светодиодная люстра светильник LED 42Вт 43x43см белая квадратная без пульта белый свет BIOM DEL-S702-42. Гарантия 1 год!
Светодиодный светильник Biom изготовлен в белом матовом корпусе. Форма прибора – квадрат со сторонами 43см и толщиной 6,5см. Светильник имеет температуру свечения 5000, соответствующей нейтральному тону белого.
Изделие имеет мощность 36Вт, которая эквивалентна величине 378Вт. Световая отдача составляет 80лм/Вт. Благодаря использованию особых линз на светодиодах, угол рассеивания достигает 170°. Эффективный световой поток прибора – 3780Лм, индекс цветопередачи – не менее 80ед.
Материал опорной части корпуса – металл, материал рассеивателя – поликарбонат. Визуальное исполнение прибора выполнено в стиле модерн. Светильник работает в диапазоне напряжений от 175 до 265 В. Класс защиты – IP20. Номинальный срок службы – 40 тыс. часов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Другой тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 42 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 3780 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 6.5 см |
- Цена: 639 ₴






