
Линейный LED светильник на 100W 120см 220V, лампа LN-100W с холодным светом (6200К)
379 ₴
355 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 21775
Линейный LED светильник на 100W 120см 220V, лампа LN-100W с холодным светом (6200К)
Светодиодный светильник применяется для линейной подсветки рабочих зон в кухнях, лабораториях, вблизи рабочего места сотрудников, а также на складах и в помещениях коммерческого назначения. Он имеет лаконичный и современный дизайн, пиктограммы или посторонние надписи на его видимых поверхностях отсутствуют. Диапазон рабочих напряжений – 175-265В.
Цветовая температура свечения 6200К соответствует холодному белому оттенку. Имея номинальную мощность 100Вт, рассматриваемый светильник обеспечивает световой поток величиной 8000лм, то есть, его световая отдача составляет 80лм/Вт. Индекс цветопередачи модели поддерживается на уровне не менее 80 единиц.
Рассеиватель у данной модели матовый. Способ крепления – накладной. Эксплуатационный ресурс светодиодов без существенного снижения яркости оценивается не менее, чем в 25 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 16000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 8650 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Структура рефлектора | Гладкая |
| Форма рефлектора | Прямоугольная |
- Цена: 355 ₴



