-10%

Линейный LED светильник 50W 6200K 1200mm 220v LN-50
205 ₴
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 15459
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный LED светильник 50W 6200K 1200mm 220v LN-50
Особенности товара
• Мощность 50W - яркое освещение с экономией
• Световой поток 4080 Lm - высокая эффективность света
• Холодный белый свет 6200K - идеально для работы
• Угол рассеивания 120° - равномерное освещение пространства
• Матовое покрытие (Frosted) - мягкий свет без ослепления
• Металлический корпус - прочность и долговечность
• Накладной монтаж - быстрая установка
• Светодиоды SMD - стабильная работа и ресурс
• IP20 - для сухих помещений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Количество ламп | 1 шт |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок службы | 16000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная лента SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4080 лм |
| Минимальная цветовая температура | 6200 К |
| Максимальная цветовая температура | 6200 К |
| Световая отдача | 80 лм/Вт |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





