
Светильник светодиодный Biom DPL-R12 12W круглый 5000K
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: DPL12
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый светодиодный светильник BIOM DPL 12Вт
Новая линейка светильников от Biom в форм-факторе Downlight с монтажём в одну линию с потолком.
Новая серия DPL включает четыре модели мощностью 5, 7, 12 и 18Вт.
* технологии DOB (driver on board) - без внешнего драйвера
* компактные размеры, высота всего 22мм, это позволяет монтировать во все виды потолков
* корпус из пластика в состав которого добавлена присадка, защищающая от ультрафиолета - светильник не желтеет в течении двух лет (при отсутствии прямого воздействия солнечного света).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 140 град. |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 1050 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 145 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Коло |
| Колір | Білий |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴



