
Контроллер для светодиодных лент RGB OEM 6А-IR-24 кнопки
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 163
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер для светодиодной ленты на 72Вт
Управление ИК-пультом (24 кнопки), прямой выбор статических цветов (16 цветов), 4 динамических режима переключения.Функции: вкл/выкл, выбор режима переключения, регулировка яркости.Тонкий элегантный пульт ДУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Диапазон работы | 6 м |
| Количество каналов | 1 |
| Количество кнопок | 24 шт |
| Количество подключаемой ленты | 5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Регулировка | Яркости |
| Тип управления | Дистанционное |
| Ток | 6 А |
| Цветовая гамма | RGB |
| Размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴





