
LED лента 12В 4,8Вт 2835-60 6000K IP65, светодиодная лента B-LED Standart холодный белый свет герметичная, 1м
39 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 502
LED лента 12В 4.8Вт 2835-60 6000K IP65, светодиодная лента B-LED Standart холодный белый свет герметичная, 1м
Продается кратно бобине 5 м
Гарантия 1 год
Мощность блока питания рассчитывается по формуле:
Потребляемая мощность ленты Вт на метр* длину ленты в метрах*1.2 (коэффициент запаса).
То есть формула для этой ленты 15 м будет выглядеть следующим образом: 4,8*15*1,2=86,4Вт
Гарантия распространяется только на ленту, установленную в алюминиевый профиль, потому что, только находясь в профиле ленты, будет накапливать равномерно охлаждаться и, соответственно, работать в оптимальном режиме. При перегреве диоды затухают или вообще перестают светить.
Данная лента относится к серии «стандарт», имеет среднюю яркость и срок службы до 25 000 часов. Led-лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен прочный клеевой слой 3M с защитным покрытием. Отже, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Это гарантирует безопасность и экономичность использования. Ведь один метр ленты потребляет всего 4.8 Ватт. К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток использовать другом месте. Кратность реза составляет 5 сантиметров (3 светодиода). На поверхность платы нанесено специальное силиконовое покрытие, позволяющее использовать этот тип ленты в условиях, с повышенным уровнем влажности. Однако опускать ленту в воду все равно нельзя.
Led-лента имеет широкий спектр применения, который позволяет выполнять дизайнерские и практичные задачи по освещению различных объектов.
Примеры использования:
- декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений с повышенным уровнем влажности (ванье, кухни, гаражи, пристройки, веранды и т.д.);
- подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри и снаружи помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы и т.д.);
- подсветка мебели (шафы-купе, кухни, полки и т.д.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 270 лм |
| Угол свечения | 170 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Холодний білий (5000K-6500K) |
| Герметична | Герметична (IP65) |
- Цена: 39 ₴/м









