
LED лента 3528-60 12В 5Вт 8мм 3000K IP65, Светодиодная лента B-LED Standart с теплым белым светом, герметичная, 1м
31 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 503
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED лента 3528-60 12В 5Вт 8мм 3000K IP65, Светодиодная лента B-LED Standart с теплым белым светом, герметичная, 1м
Продается кратно бобине 5м
Мощность блока питания рассчитывается по формуле:
потребляемая мощность ленты Вт на метр * длину ленты в метрах * 1,2 (коэффициент запаса).
То есть формула для данной ленты 15м будет выглядеть так: 4,8*15*1,2=86,4Вт
Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т.к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следственно, работать в оптимальном режиме. В случае перегрева диоды затухают или вообще перестают светить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD3528 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 270 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 2 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Теплий білий(2500-4000K) |
| Герметична | Герметична (IP65) |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴/м










