
LED лента 5050-60 12В 14,4Вт 10мм 6000K, Светодиодная лента B-LED Standart с холодным белым светом, негерметичная, 1м
48 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 513
LED лента 5050-60 12В 14,4Вт 10мм 6000K, Светодиодная лента B-LED Standart с холодным белым светом, негерметичная, 1м
Продается кратно бобине 5м
Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т.к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следственно, работать в оптимальном режиме. В случае перегрева диоды затухают или вообще перестают светить.
Светодиодная лента B-LED на светодиодах smd 5050, 60 диодов на метр. Цвет подложки – белый. Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – холодный белый. Данная лента относится к серии «стандарт», обладает средней яркостью и сроком службы до 25000 часов.
Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двухсторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Это обеспечивает безопасность и экономичность использования. Ведь один метр ленты потребляет не более 14,4 Ватта.К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность резки составляет 5 см сантиметров (3 светодиода).В ленте установлены трехкристальные светодиоды smd 5050 что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 3528. Она излучает равномерное свечение, что делает ее незаменимой в декоративной подсветке и освещении торгового оборудования.Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно лишь в условиях, где низкий уровень влажности и отсутствует возможность образования конденсата.Для обеспечения хорошего теплоотвода ленту рекомендуется устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и понизить интенсивность снижения яркости светодиодов.Led лента имеет широкий спектр применения, который позволяет решать дизайнерские и практические задачи по освещению разнообразных объектов.
Примеры использования:- декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений с низким уровнем влажности (ниши, потолки, карнизы, ступени и т.п.);- подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы и т.п.);- подсветка мебели (шкафы-купе, кухни, полки и т.п.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 14.4 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 1000 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Герметична | Негерметична (IP20) |
- Цена: 48 ₴/м









