Контроллер RGB OEM 18А-2.4G-Touch предназаначен для управления светодиодными источниками света
Выходной ток 18А. Выходная мощность 216 Вт. Цвет пульта ду - белый.
Управление контроллера осуществляется при помощи пульта динстанционного управления с сенсорными кнопками. В данном RGB контроллере использована одна из самых передовых технологий управления PWM, позволяющая получить 640 000 вариантов цветов. В памяти запрограммированы стандартных 20 режимов работы. Кроме того, он имеет функцию памяти (то есть, предыдущие настройки будут возобновлены при следующем включении).
Передача сигнала от пульта дистанционного управления осуществляется с помощью технологии 2.4G высокой частоты, что позволяет сократить энергопотребление, увеличить радиус действия, повысить скорость передачи и предотвратить возможные помехи.Модульная конструкция и удобные контактные планки с винтовыми разъемами позволяют легко и быстро подключить любые светодиодные источники света.
Радиус действия пульта до 30 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Мощность | 216 Вт |
| Ток | 18 А |
| Количество каналов | 3 |
| Диапазон работы | 30 м |
| Рабочее напряжение (В) | 12-24 |
| Размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 52 мм |
- Цена: 470 ₴




