
Светодиодная лента 5630-60 12В 15Вт IP-20, B-LED Standart холодный белый свет, негерметичный, 1м
55 ₴/м
45 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 778
Светодиодная лента 5630-60 12В 15Вт IP-20, B-LED Standart холодный белый свет, негерметичный, 1м
Продается кратно бобине 5 м
Светодиодная лента имеет 1 год гарантии. Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т. к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следч, работать в оптимальном режиме. При перегреве диоды затухают или вообще перестает светить.
Светодиодная лента B-LED на светодиодах smd 5630, 60 диодов на метр.
Матовый цвет – белый. Влагозащита - отсутствует. Цвет свечения – холодный белый.
Данная лента относится к серии «стандарт», обладает высокой яркостью (38-40 Люмен 1 светодиод) и сроком службы до 35000 часов.Led лента выполнена в виде гибкой печатной платы. На обратной стороне нанесен двусторонний скотч 3M с защитным покрытием. Таким образом, лента может быть приклеена практически на любую поверхность. Питание светодиодной ленты осуществляется напряжением 12 Вольт (постоянный ток). Один метр ленты потребляет не более 20 Ватт.
К преимуществам использования led ленты можно отнести возможность ее разделения на сегменты без потери работоспособности. Таким образом, Вы можете достаточно точно подобрать необходимую Вам длину, а остаток применить в другом месте. Кратность реза составляет 5 см (3 светодиода).
В ленте установлены однокристальные светодиоды smd 5630 что позволяет получить большую светоотдачу по сравнению с лентой 5050. Она излучает равномерное свечение, что предоставляет возможность использования данного типа ленты даже в качестве основного освещения.
Из-за отсутствия влагозащиты использовать данный тип ленты можно только в условиях, где низкий уровень влажности и отсутствует возможность образования конденсата.
При работе лента нагревается. Для обеспечения хорошего теплоотвода ее необходимо устанавливать на металлический профиль или поверхности с хорошей теплопроводностью. Это позволяет обеспечить заявленный ресурс работы и снизить интенсивность снижения яркости светодиодов.
Led лента имеет широкий спектр применения, который позволяет решать творческие и практичные задачи по освещению разнообразных объектов.
Примеры использования:- основное освещение; декоративная подсветка элементов интерьера внутри помещений с низким уровнем влажности (потолка, карнизы, лестницы и т.д.);- подсветка различных рекламных конструкций и торгового оборудования внутри помещений (вывески, лайтбоксы, витрины, шкафы и т.д.);- подсветка мебели (шафы-купе, кухни, полки и т.д.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 15 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Тип светодиодов | SMD5630 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 2520 лм |
| Угол свечения | 170 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Холодний білий (5000K-6500K) |
| Герметична | Негерметична (IP20) |
- Цена: 45 ₴/м










