Миниатюрный контроллер RGB. Выходная мощность до 6 Ампер. Корпус - пластиковый.
Данный контроллер отлично подойдет в случаях, когда пространство для монтажа системы освещения ограничено. Подключение ленты осуществляется через разъемы 4pin.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 72 Вт |
| Ток | 6 А |
| Количество каналов | 3 |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


