
Профиль врезной алюминиевый LED BIOM ЛПВ7 7х16, неанодированный (палка 2м), м
32 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1446
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профиль врезной неанодиорованный ЛПВ7
При заказе профиля необходимо указывать грузовое отделение
Минимальный заказ 10м. Длина 2м. Цена за 1м.
Профиль LED изготовлен из неанодированного алюминия и является модернизированной версией профиля LED LP-7, предназначенный для врезки профиля в основу. Благодаря наличию боковых планок отлино маскирует паз после монтажа. Уникальная конструкция замка обеспечивает пылевлагозащиту системы за счёт плотного прилегания рассеивателя к профилю. Толщина стенок более 1мм. гарантирует высокую прочность готового изделия а также обеспечивает необходимый теплоотвод от светодиодной ленты, тем самым значительно увеличивая срок её службы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Высота профиля | 7 мм |
| Ширина профиля | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямой, З бортами |
| Колір | Срібний |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴/м



