
Светодиодная лента OEM 2835-120 12V 10000-11000K, негерметичная, 1м
35 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22692
Светодиодная лента холодного свечения на 120 диодов. Гарантия 1 год.
Лента продаётся бобинами 5м. Цена за 1м.
Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т.к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следственно, работать в оптимальном режиме. В случае перегрева диоды затухают или вообще перестают светить.
Такой элемент подсветки отлично впишется в каждый интерьер и прекрасно украсит потолочную конструкцию. Светодиодная лента с белым свечением может хорошо осветить необходимые предметы интерьера и акцентировать внимание на определенные участки и уголки помещения.
Подключение происходит с помощью блоков питания с рабочим напряжением DС 12 вольт. При необходимости можно регулировать яркость свечения при помощи специализированных устройств – диммеров для светодиодных лент.
Монтаж выполняется методом параллельного подключения нескольких отрезков, не превышающих длину 5-ти метров.
Для продления срока службы светодиодной ленты, необходимо использовать металлическую основу или алюминиевый профиль. Светодиодная лента – незаменимый атрибут любого интерьера. Ведь благодаря такому элементу подсветки можно воплотить в жизнь различные идеи и фантазии, придать уюта, комфорта и приятной атмосферы в доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 9000 К |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Холодний білий (5000K-6500K) |
| Кількість діодів | 120 |
- Цена: 35 ₴/м



