
LED лента 2835-240 12В 20Вт 10мм 3000K, Светодиодная лента B-LED Standart с теплым белым, гарантия, негерметичная, (1м)
159 ₴/м
149 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11987
LED лента 2835-240 12В 20Вт 10мм 3000K, Светодиодная лента B-LED Standart с теплым белым, гарантия, негерметичная, (1м)
Продается по 5 метров (целой бобиной)
Эта лента олицетворяет новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошедшей серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчете на 1 метр ленты. Благодаря нововведениям в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток этой модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц.
Энергопотребление ленты составляет 20 Вт/м, количество диодов в одном метре — 240 шт. Цветовая температура изделия – 2800-3200К, углы свечения – 120°. Срок службы ленты оценивается 20 000 часов, а производитель дает гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу имеется специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально нечувствительны. Изделие крепится благодаря профессиональному скотчу 3М, слой которого в два раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчеркивающей качество изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 20 Вт |
| Цветовая температура | 3000K |
| Количество светодиодов | 600 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 1.3 см |
| Световой поток | 2300 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Светодиодов шт/м | 240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Теплий білий(2500-4000K) |
| Герметична | Негерметична (IP20) |
- Цена: 149 ₴/м










