-13%

LED лента 2835-60 12В 6,5Вт 8мм 4500K, Светодиодная лента BIOM Professional нейтральный белый цвет, негерметичная IP20, 1 м
79 ₴/м
69 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12295
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента 2835-60 12В 6,5Вт 8мм 4500K, Светодиодная лента BIOM Professional нейтральный белый цвет, негерметичная IP20, 1 м
Продается бобинами по 5м
Гарантия распространяется только на ленту установленную в алюминиевый профиль, т.к. только находясь в профиле лента будет равномерно охлаждаться и, следственно, работать в оптимальном режиме. В случае перегрева диоды затухают или вообще перестают светить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Цветовая температура | 4500K |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Световой поток | 940 лм |
| Угол свечения | 170 град. |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Нейтральний білий (4000K-5000K) |
| Герметична | Негерметична (IP20) |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴/м









