-20%

LED лента 2835-120 12В 9Вт 8мм 3000K, Светодиодная лента с теплым белым светом, негерметичная, большой рулон (50м), 1м
49 ₴/м
39 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22303
+380 (99) 770-74-49
Зв'язок з менеджеромвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лента 2835-120 12В 9Вт 8мм 3000K, Светодиодная лента с теплым белым светом, негерметичная, большой рулон (50м), 1м
Продается только по 50м (цельный рулон)
Гарантия 1 год
Гарантия распространяется только на ленту, установленную в алюминиевый профиль, потому что, только находясь в профиле ленты, будет накапливать равномерно охлаждаться и, соответственно, работать в оптимальном режиме. При перегреве диоды затухают или вообще перестают светить.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура | 3000К |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Количество метров в бабине | 50 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интервал резки | 2.5 см |
| Световой поток | 915 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Длина | 50000 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура світла | Теплий білий(2500-4000K) |
| Кількість діодів | 120 |
| Герметична | Негерметична (IP20) |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴/м










